2 May 2018

Прокатитесь от одного побережья до другого на Harley-Davidson Street Glide® 2017 в The Crew® 2

С возвращением в серию транспорта для моторного спорта!

По горячим следам от шин Renault Megane R.S. 2018 навстречу к вам несется Harley-Davidson Street Glide® 2017, пополнение группы Street Racing в The Crew® 2.

Этот круизер в стиле бэггер подойдет тем, кто предпочитает наслаждаться самой дорогой и пейзажем, а не гонится за первым местом, вдавив педаль газа в пол до отказа. Если учесть огромный простор открытого мира США в The Crew® 2, этот мотоцикл — отличный выбор для любителей дорожных приключений!

Harley-Davidson Street Glide® 2017 просто создан для длительных путешествий: передний обтекатель легендарной формы «крыла летучей мыши» уменьшает аэродинамическое сопротивление и подавляет автоколебания, а продуманная конструкция передней и задней подвесок обеспечивает комфорт во время поездки.

Думаете, этот искусный исполин не сможет набрать нужную скорость во время гонки? Вы ошибаетесь! Двигатель Milwaukee-Eight® 107 V-Twin не только громко рычит так, что мурашки бегут по телу, но и резво разгоняется с крутящим моментом в 147 Н·м при 3250 об/мин.

Хотите поскорее закинуть свои вещи в кофр и отправиться в путешествие по дорогам открытого мира The Crew® 2? Отлично! Ведь мы добавили эту модель в игру специально для вас и приготовили для нее идеальную трассу. Уже 29 июня, в день выхода игры, вы сможете оценить этот мотоцикл в «Событии Harley-Davidson® в Ред-Рок».

До встречи на следующей неделе в новой статье о серии транспорта для моторного спорта! А пока советуем вам прочитать информацию о Harley-Davidson Iron® 883, мотоцикле с характером.


The Crew 2 появится 29 июня 2018 года на игровой компьютерной системе PlayStation®4, семействе устройств Xbox One, включая Xbox One X, и Windows PC. Владельцы Gold Edition для любой из вышеуказанных платформ получат ранний доступ: 26 июня 2018 года, за три дня до официального выхода игры.

Чтобы узнать больше о The Crew 2, посмотрите официальный видеоанонс или получите дополнительную информацию здесь! Присоединяйтесь к сообществу The Crew на форумах и Reddit! Зарегистрируйтесь для участия в бета-тестировании здесь, чтобы опробовать новые транспортные средства!