16 March 2018

Станьте лидером уличных гонок с помощью Harley-Davidson® Iron 883™ в The Crew®2

Для группы Street Racing в The Crew® 2 важны три вещи: стальной характер, страсть и сила воли. Если вы обладаете этими качествами, ваш стиль не имеет значения. Неважно, следуете ли вы последней моде на неон или придерживаетесь принципа «внешний вид не важен - главное, что внутри», вам все равно найдется место в группе.

Harley-Davidson® Iron 883™ не назовешь законодателем моды, но этот мотоцикл далеко не так прост. Его черный цвет в сочетании с урбанистическим дизайном отлично вписывается в современные городские декорации. Все это уравновешивается низким рулем, ручками в стиле дрэг-рейсинг и чумовой передней вилкой в духе старой школы.

Harley-Davidson® Iron 883™ отличается от своих туристических собратьев более агрессивной посадкой с наклоном вперед. Особую радость вызывает мощный, прикрепленный через резиновые прокладки 883-кубовый двигатель Evolution® с воздушным охлаждением. Куда бы этот родстер вас не завел — в глухой закоулок или на оживленный проспект — будьте уверены, что вы самый необузданный зверь этого города.

Harley-Davidson® Iron 883™ появится в раннем доступе у игроков, оформивших предзаказ The Crew® 2.


The Crew 2 появится 29 июня 2018 года на PlayStation®4 (расширенные функции будут доступны на PS4 Pro), Xbox One (расширенные функции будут доступны на Xbox One X) и Windows PC. Владельцы золотого издания для любой из вышеуказанных платформ получат ранний доступ: 26 июня 2018 года, за три дня до официального выхода игры.

Чтобы узнать больше о The Crew 2, посмотрите официальный видеоанонс или получите дополнительную информацию здесь! Присоединяйтесь к сообществу The Crew на форумах и Reddit! Зарегистрируйтесь для участия в бета-тестировании здесь, чтобы опробовать новые транспортные средства!