24 March 2020

The Crew® 2 Inner Drive: бесплатно для всех игроков 25 марта

Следующее бесплатное обновление — The Crew® 2 Inner Drive — станет доступно всем игрокам The Crew® 2 уже 25 марта. Читайте дальше, чтобы узнать подробности, или нажмите ЗДЕСЬ, чтобы ознакомиться с полным описанием обновления 1.6.0.

TC2_INNER-DRIVE_synthese_pack_final

Первый контент обновления The Crew® 2 Inner Drive станет доступен 25 марта. Как и в случае с Blazing Shots, на протяжении нескольких последующих месяцев мы будем регулярно радовать вас новым транспортом, атрибутами и состязаниями LIVE Summit.

Новая функция «Хобби» станет доступна в ближайшие месяцы. Следите за новостями, чтобы ничего не пропустить!

НОВЫЙ ТРАНСПОРТ

Мы приготовили целую линейку новинок, чтобы эффектно гонять по трассам, покорять волны и рассекать воздух. Первая порция появится с выходом The Crew® 2 Inner Drive, и с каждым обновлением мы будем пополнять коллекцию. Вы сможете получить новые транспортные средства как в магазине, так и участвуя в LIVE Summit.

Первой на подиум выходит дикая штучка для дисциплины Hypercar — Koenigsegg Jesko (2020). Эта красавица будет доступна 25 марта за баксы и Crew Credits.

TC2_TU6_JESKO_960

Также 25 марта пополнится линейка для Street Race. Встречайте серьезного соперника с мощным двигателем — Ford Mustang Shelby® GT500® (2020).

TC2_TU6_SHELBY_2020_960

С 8 апреля за ваше внимание посоревнуется набор Elite 4. В течение месяца вы сможете найти в нем три эксклюзивных автомобиля:

• Enzo Ferrari (2002) — Hypercar;
• Lamborghini Diablo GT (1999) — Street Race;
• Proto Alpha Mark X (2020) — Alpha Grand Prix.

Очередное, но не менее важное нововведение: в дисциплине Touring Car появятся Touring Bikes. 25 марта этих новых мотоциклов в игре еще не будет, но они станут доступны в следующих обновлениях The Crew® 2. Следите за новостями.

НОВЫЕ АТРИБУТЫ

В The Crew® 2 Inner Drive появятся четыре совершенно новых типа атрибутов:

• тонировки;
• нитро с возможностью кастомизации;
• 2D-эмоции;
• гудки с возможностью кастомизации.

TC2_TU6_VANITIES_960

В честь выхода обновления мы подарим всем игрокам 10 эмоций и 10 гудков. Не забудьте заценить их в меню кастомизации!

Мы будем регулярно пополнять линейку новых атрибутов и не забудем про старичков: подсветку, дым и шины.

ОБНОВЛЕННЫЙ ИНТЕРФЕЙС И АВАТАРЫ

Мы полностью изменили модели персонажей, их анимации и экипировку в The Crew® 2 Inner Drive.

TC2_TU6_AVATAR_960

При первом запуске игры после обновления вам нужно будет выбрать новый аватар.

Обратите внимание: как и раньше, выбранный аватар нельзя изменить в дальнейшем. Выбирайте с умом!

Изменения коснулись не только аватаров, мы также обновили элементы главного меню. Читайте полное описание обновления, чтобы узнать подробности.

НОВЫЕ СОСТЯЗАНИЯ LIVE SUMMIT

TC2_TU6_SCENIC_TOUR_960

Вместе с обновлением появятся и новые состязания LIVE Summit. Все подробности о первом событии Scenic Tour вы найдете в последней статье «На этой неделе в The Crew® 2» .

И МНОГОЕ ДРУГОЕ!

Кроме перечисленного контента, в The Crew® 2 Inner Drive появятся новые функции, например нитро в воздухе — используйте нитро в прыжке и посмотрите, что из этого выйдет! Мы улучшили баланс и управление — гиперкары больше не улетят в кювет. И конечно же, провели работу по исправлению ошибок.

Все подробности в описании обновления 1.6.0.

Как и всегда, первый день обновления — это только начало! Мы будем постоянно добавлять новый контент, так что следите за новостями. Мы обязательно расскажем, чего ждать в Motornation.

Увидимся на дорогах 25 марта, гонщики!


Чтобы узнать больше о The Crew® 2, посетите наш официальный сайт. Присоединяйтесь к сообществу The Crew® на форумах и Reddit. И не пропускайте наши трансляции на Twitch. Галерея снимков из игры, списки лидеров и календарь Summit доступны на сайте The Crew® Hub. Видео, отмеченные с помощью внутриигрового инструмента для публикации, можно найти на официальном видеоканале сообщества The Crew® 2.