19 April 2019

Атрибуты и кастомизация в The Crew® 2 Hot Shots

Гонщики!

Мы хотим, чтобы в The Crew® 2 Hot Shots вы стремились не только пробиться на вершину LIVE Summit, но и впечатляюще при этом выглядеть!

Одним игрокам для этого нужно сесть за руль легендарного и уникального автомобиля, например Bugatti Divo:

Другим — продемонстрировать эксклюзивные награды LIVE Summit, например Mitsubishi Lancer Evolution X Red Fury Edition:

Самое главное — чтобы вы находили свой способ самовыражения, становились творцами собственного стиля.

НОВЫЕ ПРЕДМЕТЫ ДЛЯ КАСТОМИЗАЦИИ

24 апреля мы представим совершенно новые возможности кастомизации в The Crew® 2 Hot Shots: шины и дым.

Новые предметы будут доступны в качестве наград LIVE Summit, а также в магазине Far & Beyond за Crew Credits в любом штабе. Перед покупкой вы сможете посмотреть, как атрибуты выглядят на вашем транспорте, и увидеть список совместимых дисциплин.

Для шин и дыма выделяются уровни редкости 1, 2 и 3. Чем выше уровень, тем уникальнее предмет.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ ШИНЫ

Встречайте пользовательские шины — непременный атрибут любого тюнингованного авто! 24 апреля в The Crew® 2 появятся шины на любой вкус: стандартные цветные, с разными рисунками протектора, с необычными элементами.

Вот что нашей команде удалось создать для Ford Focus RS:

ДЫМ

С новыми эффектами дыма пробуксовка уже не будет прежней. Предпочитаете простую и утонченную эстетику? Или мощные клубы дыма из выхлопной трубы? В The Crew® 2 Hot Shots вы точно найдете что-то по душе!

Смотрите, что наша команда придумала для Audi RS5:

РАЗБОР ДЕТАЛЕЙ И РЕКАЛИБРОВКА

Атрибуты не единственный новый способ кастомизации. После добавления в игру функции разбора деталей и рекалибровки вы сможете добиться более тонкой настройки.

Чтобы получить запасные детали, просто разберите функциональную, а затем используйте эти запасные детали для рекалибровки модов других функциональных деталей.

Также запасные детали можно купить за баксы или Crew Credits в магазине Far & Beyond.


Выход The Crew® 2 Hot Shots состоится 24 апреля. Обязательно присоединяйтесь к нашей прямой трансляции 23 апреля в 19:00 МСК. Мы подробнее расскажем о контенте, игровом процессе, изменениях и поделимся секретами разработки.

 

До скорой встречи!


Чтобы узнать больше о The Crew® 2, посетите наш официальный сайт. Присоединяйтесь к сообществу The Crew® на форумах и Reddit. И не пропускайте наши трансляции на Twitch. Все фотографии, опубликованные в галерее, можно посмотреть на сайте The Crew® Hub. Видео, отмеченные с помощью внутриигрового инструмента для публикации, можно найти на официальном видеоканале сообщества The Crew® 2.