26 March 2019

The Crew© 2 Hot Shots и LIVE Summit официально объявлены

С радостью сообщаем вам о выходе The Crew© 2 Hot Shots: это уже третье дополнение к симулятору моторного спорта в открытом мире от Ubisoft. Обновление станет доступно всем игрокам The Crew© 2 уже 24 апреля.

TC2_HOT_SHOTS

Следите за новостями: ближе к выходу мы раскроем чуть больше подробностей. А пока с радостью представляем вам главное добавление: новый тип гонок, который вы так хотели увидеть в игре, — LIVE Summit!

TC2_LIVE_SUMMIT_LOGO

LIVE Summit — это еженедельное PvE-состязание, в рамках которого игрокам доступен плейлист из 9 миссий в различных дисциплинах на множестве площадок игры. Доступ к гонкам откроется на уровне славы «ЛЕГЕНДА 1».

Чтобы поучаствовать в них, просмотрите тематический щит в любом штабе или перейдите в соответствующий раздел через меню новостей или миссий.

Каждый LIVE Summit посвящен какой-либо теме, что делает гонки еще напряженнее. Вас ждут заезды на зимних трассах, противостояние ретро и современности и многое другое.

TC2_Web_THEMES_SCREEN_960x540px

А вот и 9 миссий, которые войдут в LIVE Summit:

  • 3 задания на умения;
  • 4 старых события с новыми темами недели;
  • 1 новое событие в старой дисциплине;
  • 1 особое событие на старой трассе или площадке, но с транспортом из другой дисциплины.
    TC2_Web_UI_SCREEN_960x540px

Рейтинг зависит от того, каких результатов вы добились во всех миссиях. Если хотите прочно занять лидирующую позицию, то придется выложиться по полной на каждом этапе LIVE Summit.

Победителей ждут четыре уровня наград: «Бронза», «Серебро», «Золото» и «Платина». Чем выше уровень, тем ценнее награды.

TC2_Web_RANKING_SCREEN_960x540px

Кроме того, высокий уровень обеспечит вам награды всех уровней ниже. Например, если на LIVE Summit вы взяли золотую медаль, то общий приз будет включать награды уровней «Серебро» и «Бронза».

А если повезет выиграть платиновую медаль, то вы получите эксклюзивную награду. В конце каждого месяца мы будем проводить особый LIVE Summit, где в дополнение к платиновой медали победители получат эксклюзивное транспортное средство!

Кстати, о транспорте. В гонках LIVE Summit будет учитываться уровень ваших средств и установленные моды. Поэтому выбор транспорта и его тюнинг перед заездом — дело чрезвычайной важности!

В некоторых событиях вам понадобится определенный транспорт или его тип, так что следите за календарем LIVE Summit и готовьте своих железных друзей заранее. Позаимствовать средства не получится — если у вас не оказалось нужного, то вы не сможете участвовать в гонке.

Однако тем, кто играет в команде, беспокоиться не стоит: достаточно, чтобы необходимый транспорт был у лидера.


Надеемся, The Crew® 2 Hot Shots и LIVE Summit понравятся вам, автолюбители!

Мы лишь приоткрыли завесу тайны перед апрельским обновлением. Не забывайте просматривать наши официальные каналы, чтобы не упустить подробности, и обязательно присоединяйтесь к прямой трансляции в честь выхода Hot Shots, которая пройдет 23 апреля!


Чтобы узнать больше о The Crew® 2, посетите наш официальный сайт. Присоединяйтесь к сообществу The Crew на форумах и Reddit. И не пропускайте наши трансляции на Twitch. Все фотографии, опубликованные в галерее, можно посмотреть на сайте The Crew Hub. Видео, отмеченные с помощью внутриигрового инструмента для публикации, можно найти на официальном видеоканале сообщества The Crew® 2.