28 November 2018

Demolition Derby врывается в The Crew® 2 уже 5 декабря!

The Crew® 2 Demolition Derby — второе бесплатное обновление в открытом мире моторного спорта от Ubisoft, которое 5 декабря будет доступно для всех игроков The Crew® 2.

Вы можете посмотреть видеоролик ниже:

НОВАЯ ДИСЦИПЛИНА: DEMOLITION DERBY (DD)

В облаке дыма и с невероятным скрежетом Demolition Derby врывается в группу Freestyle, принося в Motornation абсолютно новый уникальный игровой процесс. Садитесь за руль (и за защитный каркас) транспорта, который можно будет полностью разбить. Вас ждут две эксклюзивные трассы для восьми безумных событий этой дисциплины.

TC2_DD_Screen01

В сердце солончаков Бонневилля для всего этого хаоса организована новая арена. Она полна препятствий, и игроки на ней преследуют одну-единственную цель: уничтожить транспорт соперников и сохранить свой хотя бы относительно целым. Здесь нет запретов, а для усиления духа соперничества на арене иногда будут появляться все новые бонусы, которые получит тот, кто быстрее до них доберется.

Другие события Demolition Derby будут проходить на новой трассе, построенной в центре кладбища самолетов в Тусоне, где игроки будут гонять на сумасшедшей скорости. Бейтесь за первое место и следите, чтобы вас не выбросило с трассы!

НОВЫЙ ТРАНСПОРТ

С выходом обновления Demolition Derby в The Crew® 2 появится целых четырнадцать новых транспортных средств. Мы хотим показать вам первые шесть, начиная с машин Fender для Demolition Derby, которые можно будет заработать или приобрести за внутриигровую валюту с 5 декабря:

FENDER FIRENZE

TC2_DD_Firenze

FENDER VERO

TC2_DD_Vero

FENDER FRONTIERA

TC2_DD_Frontiera

FENDER BULK

TC2_DD_Bulk

Также благодаря обновлению в декабре вас ждет пополнение транспортной линейки, которое включает в себя новинки для дисциплин Demolition Derby и Air Race. Следующие два транспортных средства будут доступны бесплатно обладателям Season Pass с 5 декабря, а всем остальным игрокам — с 12 декабря:

FENDER RATTLESNAKE

TC2_DD_Rattlesnake

EXTRA AEROBATICS 330SC — 2009

TC2_DD_Extra_330SC

Оставшиеся восемь транспортных средств мы представим ближе к дате выхода обновления, и среди них будут новые награды уровня «Легенда».

НОВЫЕ МИССИИ

СОБЫТИЯ И ЗАДАНИЯ НА УМЕНИЯ — как и в нашем первом обновлении, которое вышло в сентябре, в The Crew® 2 Demolition Derby также появятся совершенно новые события в существующих дисциплинах, а именно Drift, Alpha Grand Prix и Rally Cross. И конечно, приготовьтесь к абсолютно новому эпизоду из серии Live Xtrem: Holiday Special, а также к 10 новым заданиям на умения в свободном режиме.

TC2_LIVE_XTREM

КОНТРАКТЫ LIVE — автобус Live теперь есть в каждом штабе: он предлагает игрокам выполнить ежедневные контракты и получить в награду Crew Credits. Контракты случайны и различаются для каждого игрока. Они могут быть связаны с любой деятельностью в игре: события, задания на умения, фотозадания, охота за сокровищами, фристайл, путешествия...

В день игроки могут получить один контракт и один раз заменить его на другой. У контрактов нет ограничения по времени. Невыполненный контракт появится снова на следующий день вместе с новым — всего число контрактов может достигать трех.

ФОТОСЕТ — в нашем декабрьском обновлении также будет доступно восемь новых фотозаданий на тему Demolition Derby.

PVP — последнее, но от этого не менее важное новшество: с выходом обновления The Crew® 2 Demolition Derby в Motornation появится PVP! Подробности можно узнать в нашей статье ЗДЕСЬ.

Мы с нетерпением ждем момента, когда вы сможете сами насладиться всеми новинками! Готовьтесь к обновлению The Crew® 2 Demolition Derby, которое выйдет 5 декабря, и не упустите возможность увидеть весь новый контент за день до этого, 4 декабря, в нашей онлайн-трансляции.


Чтобы узнать больше о The Crew® 2, посетите наш официальный сайт. Присоединяйтесь к сообществу The Crew® на форумах и Reddit. И не пропускайте наши трансляции на Twitch. Все фотографии, опубликованные в галерее, можно посмотреть на сайте The Crew® Hub. Видео, отмеченные с помощью внутриигрового инструмента для публикации, можно найти на официальном видеоканале сообщества The Crew® 2.