22 June 2018

Игровой прогресс и повышение уровня в The Crew 2

Гонщики!

Добро пожаловать в огромный открытый мир, воссоздающий территорию США и изобилующий моторными испытаниями и возможностями для тюнинга! Ваша цель в The Crew 2 — стать чемпионом Motornation.

Представляем небольшой обзор вашего восхождения на вершину славы.

Статус и фанаты

Игровой прогресс зависит от ваших фанатов, благодаря которым вы сможете участвовать в основных событиях, заданиях на умения и побочных миссиях. Получите достаточное количество фанатов, и ваш статус повысится.

В The Crew 2 есть пять уровней статуса.

  • НОВИЧОК
  • ПОПУЛЯРНЫЙ
  • ЗНАМЕНИТОСТЬ
  • СУПЕРЗВЕЗДА
  • ЛЕГЕНДА

После получения очередного статуса игрокам будут открываться новые миссии и дисциплины.

TC2_Follower_Levels

Но и с получением статуса ЛЕГЕНДЫ ваше восхождение на вершину славы будет далеко от завершения! Вы сможете повышать свой уровень: от ЛЕГЕНДА 1 до ЛЕГЕНДА 9999.

За каждый уровень вы заработаете ЛЕГЕНДАРНОЕ очко. За каждые 10 — трофей. За каждые 100 (до 600 ур.) — вы получите в награду бесплатное транспортное средство. То есть всего шесть, включая одно эксклюзивное.

Уровень и рейтинг игроков отображены в глобальном списке лидеров. Его можно просмотреть в штабе каждой группы.

Кастомизация характеристик транспорта

Помимо статуса, в The Crew 2 можно улучшить свои транспортные средства. У всех у них есть особый уровень характеристик и категория (в зависимости от дисциплины).

Так что можно приобрести несколько вариаций одной и той же модели транспорта. Например, версии Street Race, Touring Car или Rally Raid (в том случае, если эти формы существуют).

Потом можно установить различные детали, чтобы, в зависимости от параметров, улучшить характеристики своего транспортного средства. Мы говорим о двигателях, трансмиссии, выхлопной системе, ЭБУ и многом другом.

TC2_Parts_Custo

Существует четыре уровня редкости деталей: обычные, необычные, редкие и эпические. Чем лучше деталь, тем сильнее увеличатся характеристики транспортного средства после установки. Абсолютно новый уровень редкости — легендарный — появится в сентябре вместе с обновлением Gator Rush.

TC2_Parts_Rarity

Кроме того, некоторые детали станут мощнее и уникальнее благодаря дополнительным параметрам, так называемым МОДАМ. Всего их будет сорок разных видов. С помощью МОДОВ вам удастся изменить настройки своего транспорта и заточить его под свой любимый стиль игры!

Вам будет доступно множество разнообразных событий и видов испытаний, чтобы увеличить число фанатов и заработать детали транспортных средств в The Crew 2. Подробности можно узнать в статье: [LINK].

Нам не терпится узнать, какой путь вы выберете для того, чтобы взойти на вершину Motornation!


Чтобы узнать больше о The Crew, посетите наш официальный сайт. Присоединяйтесь к сообществу The Crew на форумах и Reddit. И не пропускайте наши трансляции на Twitch. Все видео, отмеченные с помощью внутриигрового инструмента для публикации, можно найти на официальном видеоканале сообщества The Crew 2.