9 February 2018

Подчините себе природу Америки в дисциплине Rally Raid в The Crew® 2

Исследователи,

В игре The Crew® 2 вас ожидает целый открытый мир США. Из всех дисциплин одна предлагает вам самые широкие возможности для исследования диких лесов, гор, пустынь и болот Америки — Rally Raid.

Ралли-рейд — это гонки по бездорожью на время в отдаленных областях игрового мира. Цель проста: добраться из пункта А в пункт Б как можно скорее. Гонка включает в себя цепочку контрольных точек, которые приведут вас к финишу.

Вам решать, как добраться из одной точки в другую. В этом вся прелесть дисциплины Rally Raid: возможность проложить свой путь к славе, взвесить риски и получить награду за считанные секунды — и все это не снимая ноги с педали газа!

Дисциплина Rally Raid оказалась в группе Offroad не случайно. Каждая из гоночных локаций в равной степени дикая и уникальная. На пути вам предстоит преодолевать разные препятствия: от склонов Скалистых гор до густых лесов и извилистых речушек на юге Байу, а также бескрайних прерий и высоких скал на Диком Западе!

Ford_F150_Raptor

Разумеется, в любой обстановке вам понадобится подходящее средство передвижения — с полным приводом и прочной ходовой частью. Среди автомобилей в этой линейке вы наверняка увидите настоящих монстров: Ford F150 Raptor Race Truck и Proto Buggy A1 и других. Они всегда готовы выдержать столько ударов, сколько потребуется, чтобы довезти вас до финишной черты.

Buggy

А если вы готовы к более острым ощущениям, смело запрыгивайте в седло двухколесного железного коня, например KTM 450 Rally, и отправляйтесь в дикие места!

KTM

Надеемся, вы узнали много интересного о дисциплине Rally Raid в The Crew® 2. Мы прощаемся с вами до следующей недели и готовимся рассказать о гонках на побережье. Следите за новостями!

А пока освежите свои знания о других дисциплинах: Street Race и Drift в оживленных городах, Alpha Grand Prix на гоночной трассе, Motocross на грубом бездорожье и Jetsprint в извилистых каналах.


Чтобы узнать больше о The Crew® 2, посмотрите официальный видеоанонс или получите дополнительную информацию здесь! Присоединяйтесь к сообществу The Crew на форумах и Reddit! Зарегистрируйтесь для участия в бета-тестировании, чтобы опробовать новые дисциплины!