27 October 2017

Дисциплина The Crew 2 — Street Race

Приветствуем вас, автолюбители!

The Crew 2 — это полная свобода! Проложите свой путь к вершине мира моторного спорта США! Автомобили, мотоциклы, катера, самолеты… Выберите средство передвижения на свой вкус и займите первое место!

В оригинальной игре The Crew вы использовали разные классы автомобилей, чтобы приспособиться к особенностям местности. В The Crew 2 мы решили пойти дальше и создали систему дисциплин. Каждой из них свойственна своя атмосфера, стиль и образ. Дисциплины — это возможность опробовать свои навыки в любой сфере моторного спорта!

Выберите свою группу: Street Racing, Pro Racing, Off Road или Freestyle! Каждой дисциплине соответствует особый вид транспорта и местности, а также специальные события, кастомизация и многое другое.

В ближайшие месяцы мы подробнее расскажем вам обо всех дисциплинах, доступных в игре. Rally Raid, Aerobatics, неспокойные воды в Powerboat-гонках — каждый найдет себе что-то по вкусу.

Не стоит медлить, начнем наш обзор с классики жанра — Street Race.

DSR1

Думаем, ни для кого не секрет, что гонки в данной дисциплине обычно проходят на тихих узких улочках центра города и оживленных автодорогах. Длина дистанции в Street Race средняя, в приоритете быстрота реакции и контроль над автомобилем, а не высокая скорость.

Город похож на огромный лабиринт с крутыми поворотами, пробками и множеством препятствий. И хотя управлять транспортом в таких условиях непросто, цель дисциплины Street Race понятна и ясна: нужно прийти к финишу первым!

DSR2

Стритрейсер должен найти кратчайший путь до пункта назначения, ведь доли секунды решают исход гонки. Срезать дорогу можно по-разному: в вашем распоряжении узкие переулки, спуски и даже крыши! Так что не расслабляйтесь!

Мы решили отойти от концепции «чем выше риск, тем больше и награда», теперь вам придется искать короткие, обходные пути, чтобы выиграть. А значит, игра станет намного интересней! Разработчики тщательно изучили отзывы сообщества и создали мир, в котором контрольные точки соседствуют со множеством коротких путей.***


Наша команда также позаботилась о том, чтобы уровень ИИ соответствовал уровню игрока и характеристикам его транспортного средства. Так что вам придется следить не только за движением на дорогах, но и за соперниками в любой обстановке.

А обстановка в новой игре будет что надо! Вы сможете пронестись на полной скорости мимо самых знаменитых мест США. Извилистые улочки Чайнатауна, завораживающие виды Лас-Вегас-Стрип… Но не стоит отвлекаться, ведь главное — победа!



Это все новости на сегодня. Надеемся, эта статья о Street Race оказалась вам полезной. В следующий раз мы расскажем вам о других дисциплинах The Crew 2.


Выход The Crew 2 состоится в 2018 году на PlayStation®4 (расширенные функции будут доступны на PS4 Pro), Xbox One (расширенные функции будут доступны на Xbox One X) и Windows PC. Владельцы золотого издания для любой из вышеуказанных платформ получат ранний доступ к The Crew 2 на 3 дня раньше остальных игроков.

Чтобы узнать больше о The Crew 2, посмотрите официальный видеоанонс или получите дополнительную информацию здесь! Присоединяйтесь к сообществу The Crew на форумах и Reddit! Зарегистрируйтесь для участия в бета-тестировании здесь, чтобы опробовать новые дисциплины!