7 December 2017

Дата выхода The Crew® 2

С самого начала мы были настроены амбициозно и нашей целью было поразить игроков The Crew 2, до предела расширив границы жанра гонок в открытом мире. Отзывы фанатов и прессы оказались по-настоящему вдохновляющими. Невозможно выразить благодарность за вашу постоянную поддержку и веру в нас.

Мы хотим выполнить свое обещание в полной мере, поэтому приняли тяжелое решение перенести дату выхода The Crew 2 на период между апрелем и сентябрем 2018 года. Хотя нам не терпится поделиться с вами всеми радостями Motornation, хочется сделать это после того, как игра будет полностью готова. За эти месяцы мы надеемся вывести The Crew 2 на такой уровень, который удовлетворит всем требованиям фанатов и нашим собственным.

Кроме того, в планах продолжать тестирование и привлечь к нему как можно больше игроков. Мы всегда прислушиваемся к вашему мнению и улучшаем игры в соответствии с ним. Поэтому команда разработчиков с радостью продолжит сотрудничать с нашим потрясающим сообществом.

Еще раз благодарим за поддержку. Этот проект не появился бы без вас! Надеемся, вы получите от игры The Crew 2 такое же удовольствие, как и мы от ее разработки.

Команда The Crew 2